ЛСП|Противостояние

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЛСП|Противостояние » Информация » Объявления Администрации


Объявления Администрации

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Все самое важное для Вас. Чтобы Вы могли следить за некоторыми действиями на форуме.

0

2

Объявление № 1.
Перекличка.

Итак, на нашем форуме проводится Перекличка/Перепись населения.
Она продлится с 17.04.2011 - по 30.04.2011 года, захватывая два первых числа следующего месяца.
Спешите отметиться в списке активных пользователей.

Ваша Администрация.

0

3

Вновь открыта регистрация демонов.
Так же не забываем записываться в квест.
И каждый день нажимаем на кнопочку РПГ-ТОПА

0

4

о1. Пользователи, которые долгое время не оставляли анкету были удалены. Если быть точнее, то это были: Jenni Amone, Proxy, Valentano, Charlie, Folklore, Лекса, Manchester. Пользователи, которые до сих пор не заполнили анкету и не хотят удаления - торопитесь. Иначе, во время следующей чистки ваш профиль будет удален.
о2. На этой неделе планируется смена дизайна, да и вообще, некая корректировка форума. Но тематика останется прежней.

0

5

Прошу всех заполнить доп. поля.
Для этого вам следует оставить заявку в *этой теме.

0

6

о1. Для подъема форума мне потребуется несколько человек. 2-3 не более, наверное. Кто хочет принят участие в этом деле оповестите меня в Лс, и я поставлю вас на должность модератора|администратора в зависимости от того, что вы будете делать. Это, собственно, мы обсудим тет-а-тет. Потом, если вы захотите, я смогу оставить вас на этой должности, если вы решите вернуться в ряды участников, то сниму.
о2. Вновь началось голосование в разделе 100 вопросов.
о3. Удалено несколько пользователей. Это те, кто не заполнил анкету в указанный срок: Misa, Essen.

0

7

о1. Всех тех, кто еще не заполнил дополнительные поля, прошу отписаться в *этой теме.
Давайте не будем ходить "голыми" хд
о2. Участники, не забывайте заполнять анкету. Не оставляйте их висеть в разделе "регистрация" недописанными или неисправленными. Ведь без этого "документа" вы не сможете начать игру. Если вам так лень это делать, то тогда загляните в 5 акцию, пока я добрая хд
о3. Создана новая категория, которая носит название "Резервации". Увы, пока никто не может ее наблюдать, так как идет работа над ее заполнением. Вскоре, ангелы и демоны, и другие существа, которые уже выбрали сторону за которую они будут бороться, получат к ней доступ и смогут спокойно играть тет- а- тет. То есть ангелы с ангелами, демоны с демонами, без посторонних глаз. Тем, кто до сих пор решил держать нейтралитет, доступ будет закрыт.

0

8

Ребят, не сидите на месте, играйте. Находите себе партнера или же присоединяйтесь к кому-нибудь. Иначе настигнет вас кара великая. хд
Так же не забываем нажимать на кнопочки топов, баннеры которых, установлены в таблице. Если нажмете я вас буду холить и лелеять ближайшие 10 минут хд http://fc05.deviantart.net/fs31/f/2008/209/2/9/Omg_I_gets_present_by_Droneguard.gif
А так же спешите задать мне вопросы в *данной теме.

0

9

Эй, ну хватит спать, а? давайте уже просыпаться и начинать играть. Ищите партнеров, присоединяйтесь к уже играющим. Не сидите на месте -_- ну, или давайте о себе знать во флуде. всяко лучше, чем играть в молчанку.
Так же не забываем нажимать на кнопочки топов, каждый нажавший получит "приз" в виде плюса хд

0

10

Объявление №8

о1. Перекличка снова включена.
о2. На форуме начинают действовать нововведения по поводу рангов, и способностей!
- Убедительная просьба, всех действующих игроков, обратиться в новые темы и отписаться в них, предворительно, внимательно прочитав все, что будет написано!

0


Вы здесь » ЛСП|Противостояние » Информация » Объявления Администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно